Ferdy Sambo

Tag: Ferdy Sambo

Tag: #Ferdy Sambo

Ferdy Sambo Ikut Cek Kesehatan di Lapas Kelas II A Cibinong, Dokter Ungkap Hasilnya
News

Ferdy Sambo Ikut Cek Kesehatan di Lapas Kelas II A Cibinong, Dokter Ungkap Hasilnya

Lapas Kelas II A Cibinong mengadakan pemeriksaan kesehatan yang dilakukan sejumlah gereja dan yayasa...

Putri Candrawathi Istri Ferdy Sambo akan Nyoblos di Lapas Kelas II A Tangerang
Politik

Putri Candrawathi Istri Ferdy Sambo akan Nyoblos di Lapas Kelas II A Tangerang

Terpidana kasus pembunuhan Brigadir J, Putri Candrawathi akan menggunakan hak pilihnya di TPS Lapas ...

Istri Ferdy Sambo, Putri Candrawathi Dapat Remisi Natal Selama Satu Bulan
Nasional

Istri Ferdy Sambo, Putri Candrawathi Dapat Remisi Natal Selama Satu Bulan

Pada Hari Natal 25 Desember 2023, sejumlah narapidana memperoleh remisi khusus, di antaranya istri F...

Tak Hanya Ferdy Sambo, Vonis Kuat Ma'ruf Juga Berkurang Jadi 10 Tahun Penjara
Nasional

Tak Hanya Ferdy Sambo, Vonis Kuat Ma'ruf Juga Berkurang Jadi 10 Tahun Penjara

Tak Hanya Ferdy Sambo, Vonis Kuat Ma'ruf Juga Berkurang Jadi 10 Tahun Penjara

Tok! Ferdy Sambo Diputus Hukuman Penjara Seumur Hidup Oleh MA
Nasional

Tok! Ferdy Sambo Diputus Hukuman Penjara Seumur Hidup Oleh MA

Tok! Ferdy Sambo Diputus Hukuman Penjara Seumur Hidup Oleh MA

Anak Mantan Kadiv Propam Ferdy Sambo Lulus Akpol 2023, Ini 4 Faktanya
Nasional

Anak Mantan Kadiv Propam Ferdy Sambo Lulus Akpol 2023, Ini 4 Faktanya

Anak Mantan Kadiv Propam Ferdy Sambo Lulus Akpol 2023, Ini 4 Faktanya

Wamenkumham Bantah KHUP Baru Pengaruhi Vonis Mati Ferdy Sambo
News

Wamenkumham Bantah KHUP Baru Pengaruhi Vonis Mati Ferdy Sambo

Wakil Menteri Hukum dan HAM (Wamenkumham) Edward Omar Sharief Hiariej menyatakan penerapan vonis huk...

Bharada E Divonis Ringan, Mahfud Md Langsung Tepuk Tangan
News

Bharada E Divonis Ringan, Mahfud Md Langsung Tepuk Tangan

Menteri Koordinator Bidang Politik, Hukum, dan Keamanan (Menko Polhukam) Mahfud Md menyaksikan sidan...

Richard Eliezer Divonis 1 Tahun Enam Bulan Penjara, Sujud Jadi Pertimbangan?
News

Richard Eliezer Divonis 1 Tahun Enam Bulan Penjara, Sujud Jadi Pertimbangan?

Mantan ajudan eks Kepala Divisi Profesi dan Pengamanan (Kadiv Propam) Polri, Ferdy Sambo, Richard El...

Vonis Ferdy Sambo, Pakar Hukum Pidana Unpak Bintatar Sinaga: Sudah Tepat
News

Vonis Ferdy Sambo, Pakar Hukum Pidana Unpak Bintatar Sinaga: Sudah Tepat

Vonis Ferdy Sambo, Pakar Hukum Pidana Unpak Bintatar Sinaga: Sudah Tepat

Usai Divonis 15 Tahun Penjara, Kuat Ma'ruf Tersenyum
News

Usai Divonis 15 Tahun Penjara, Kuat Ma'ruf Tersenyum

Usai divonis 15 tahun penjara atas kasus pembunuhan berencana Brigadir J, terdakwa Kuat Ma'ruf terse...

Sopir Ferdy Sambo, Kuat Ma'ruf Divonis 15 Tahun Penjara
News

Sopir Ferdy Sambo, Kuat Ma'ruf Divonis 15 Tahun Penjara

Kuat Ma'ruf, sopir keluarga mantan Kadiv Propam Polri Ferdy Sambo divonis dengan pidana penjara sela...

Ferdy Sambo Divonis Hukuman Mati
News

Ferdy Sambo Divonis Hukuman Mati

Mantan Kepala Divisi Profesi dan Pengamanan (Kadiv Propam) Polri Ferdy Sambo divonis hukuman mati da...

Ferdy Sambo Jalani Sidang Vonis Pembunuhan Berencana Hari Ini
News

Ferdy Sambo Jalani Sidang Vonis Pembunuhan Berencana Hari Ini

Mantan Kadiv Propam Polri Ferdy Sambo akan menghadapi sidang vonis atas tuntutan seumur hidup penjar...

Hendra Kurniawan Dituntut 3 Tahun Penjara
Hukum

Hendra Kurniawan Dituntut 3 Tahun Penjara

Jaksa penuntut umum (JPU) menuntut mantan Karo Paminal Propam Polri Hendra Kurniawan selama 3 tahun ...

Mahfud Ungkap Ada 'Gerakan Bawah Tanah' Soal Vonis Ferdy Sambo Cs
Nasional

Mahfud Ungkap Ada 'Gerakan Bawah Tanah' Soal Vonis Ferdy Sambo Cs

Menteri Koordinator Bidang Politik, Hukum, dan Keamanan (Menko Polhukam) Mahfud MD mencium "gerakan ...

Close