Ular Sanca

Tag: Ular Sanca

Tag: #Ular Sanca

Heboh! Ular Sanca Masuk Dapur Warga Kampung Dekeng, Petugas Damkar Turun Tangan
Ceklis Bogor

Heboh! Ular Sanca Masuk Dapur Warga Kampung Dekeng, Petugas Damkar Turun Tangan

Seekor ular sanca dengan panjang sekitar dua meter memasuki rumah milik Ujang, warga Kampung Dekeng,...

Heboh Kemunculan Ular Sanca di Dapur Saat Pemilik Rumah sedang Memasak, Begini Penjelasan Damkar Bogor
Ceklis Bogor

Heboh Kemunculan Ular Sanca di Dapur Saat Pemilik Rumah sedang Memasak, Begini Penjelasan ...

Petugas Pemadam Kebakaran (Damkar) Kabupaten Bogor mengevakuasi seekor ular sanca besar dari dapur r...

Ular Sanca Ukuran 3 Meter Nongkrong di Teras Rumah Warga di Nanggewer
Ceklis Bogor

Ular Sanca Ukuran 3 Meter Nongkrong di Teras Rumah Warga di Nanggewer

Seekor ular sanca ukuran tiga meter berhasil di evakuasi oleh tim Rescue Damkar Kabupaten Bogor dari...

Warga Tangkap Ular Sanca 3 Meter di Pasar TU Kemang
Daerah

Warga Tangkap Ular Sanca 3 Meter di Pasar TU Kemang

Seekor ular sanca sepanjang sekitar tiga meter ditemukan didalam gorong gorong sekitar Pasar TU Kema...

Ngumpet Dalam Paralon, Ular Sanca 2,5 Meter Dievakuasi Damkar di Cibinong
News

Ngumpet Dalam Paralon, Ular Sanca 2,5 Meter Dievakuasi Damkar di Cibinong

Ular sanca sepanjang 2,5 meter dievakuasi Damkar dalam saluran air di Cibinong, Kabupaten Bogor. Pro...

Damkar Evakuasi Ular Sanca 2 Meter Dalam Pipa di Ciomas Bogor
News

Damkar Evakuasi Ular Sanca 2 Meter Dalam Pipa di Ciomas Bogor

Damkar Evakuasi Ular Sanca 2 Meter Dalam Pipa di Ciomas Bogor

Pencari Katak Tewas Dililit Ular Sanca Kembang
Daerah

Pencari Katak Tewas Dililit Ular Sanca Kembang

Pria paruh baya ditemukan tewas akibat dililit ular sanca kembang di Dusun Karangtalun, Desa Modanga...

Close