Buka Puasa

Tag: Buka Puasa

Tag: #Buka Puasa

Teras Nona Manis Gelar Buka Puasa Bersama dan Santuni ratusan Anak Yatim serta Dhuafa di Bogor
Ceklis Bogor

Teras Nona Manis Gelar Buka Puasa Bersama dan Santuni ratusan Anak Yatim serta Dhuafa di B...

Teras Nona Manis yang berlokasi di Jalan Raya Merdeka, Ciwaringin Kecamatan Bogor Tengah, Kota Bogor...

Bingkai Keakraban Warnai Buka Puasa Bersama DPN BMI, Wamenaker dan Pengurus DPP Partai Demokrat
News

Bingkai Keakraban Warnai Buka Puasa Bersama DPN BMI, Wamenaker dan Pengurus DPP Partai Dem...

Segenap pengurus Dewan Pimpinan Nasional (DPN) Bintang Muda Indonesia (BMI) menggelar acara buka pua...

Ratusan Anak Yatim Buka Puasa di Vihara Dhanagun, Bukti Nyata Toleransi di Kota Bogor
Ceklis Bogor

Ratusan Anak Yatim Buka Puasa di Vihara Dhanagun, Bukti Nyata Toleransi di Kota Bogor

Suasana khidmat dan penuh kehangatan menyelimuti Vihara Dhanagun, Kota Bogor, saat ratusan anak yati...

Pakubuwono XIV Gelar Buka Puasa Bersama di Sasana Narendra
News

Pakubuwono XIV Gelar Buka Puasa Bersama di Sasana Narendra

Suasana khidmat menyelimuti Sasana Narendra, Keraton Surakarta Hadiningrat, Sabtu (21/2) sore. Pakub...

ASTON Bogor Hadirkan “Majestic Journey”, Iftar Megah dengan Ragam Kuliner Nusantara hingga Timur Tengah
Ekonomi Bisnis

ASTON Bogor Hadirkan “Majestic Journey”, Iftar Megah dengan Ragam Kuliner Nusantara hingga...

ASTON Bogor Hotel & Resort menghadirkan program Menyambut bulan suci Ramadan 1447 Hijriah, dengan me...

HUT Ke-57 Rumkital Marinir Cilandak Buka Puasa Bersama dan Santuni Anak Yatim
News

HUT Ke-57 Rumkital Marinir Cilandak Buka Puasa Bersama dan Santuni Anak Yatim

Dalam rangka memperingati Hari Ulang Tahun (HUT) ke-57 Rumkital Marinir Cilandak menggelar buka bers...

Tanur Muthmainnah Tour Gelar Acara Buka Puasa Bersama 1000 Yatim di Bulan Suci Ramadan
News

Tanur Muthmainnah Tour Gelar Acara Buka Puasa Bersama 1000 Yatim di Bulan Suci Ramadan

Dalam rangka menyemarakkan bulan suci Ramadan dan berbagi kebahagiaan dengan sesama, PT TANUR MUTHMA...

Nikmati Keseruan Buka Puasa di Hamparan Ramadan Hotel Santika Bogor
Ekonomi Bisnis

Nikmati Keseruan Buka Puasa di Hamparan Ramadan Hotel Santika Bogor

Momen buka puasa merupakan momen seru di setiap bulan Ramadhan karena momen ini adalah saat yang tep...

Buka Puasa Dalam KRL Diperbolehkan, Begini Imbauan dari KAI Commuter Line
Nasional

Buka Puasa Dalam KRL Diperbolehkan, Begini Imbauan dari KAI Commuter Line

KAI Commuter menyediakan air minum gratis yang dapat dinikmati semua pengguna KRL, khususnya untuk b...

Ini Kata Dokter IPB University soal Urutan Konsumsi yang Benar saat Buka Puasa
News

Ini Kata Dokter IPB University soal Urutan Konsumsi yang Benar saat Buka Puasa

Bulan Ramadan menjadi pertanda panggilan ibadah bagi seluruh umat muslim di seluruh dunia. Apa lagi ...

Jokowi Larang Kepala Daerah Buka Puasa Bersama
News

Jokowi Larang Kepala Daerah Buka Puasa Bersama

Presiden Joko Widodo (Jokowi) memberikan arahan agar pelaksanaan buka puasa bersama selama bulan Ram...

Taman Safari Indonesia Cisarua Suguhkan Promo Bukber All in Hanya Rp99 Ribu
Lifestyle

Taman Safari Indonesia Cisarua Suguhkan Promo Bukber All in Hanya Rp99 Ribu

Taman Safari Cisarua Indonesia Suguhkan Promo Bukber All in Hanya Rp99 Ribu

Close